Отжимания каждый день

Всем привет, сегодня хочу поделиться из личного опыта..как я отжимался каждый день минимум 100-200 раз в день.

И так, решил поставить эксперимент для себя..что произойдет с моим телом если каждый день отжиматься.
Первые дни, скажу честно было не просто сделать за один подход даже 50 раз, раньше я спокойно это делал до травмы..потом зявязал з спортом, после 100 раз мне уже ничего не хотелось так как руки уже более и тело говорило хватит..ну ок)
Первую неделю я только делал два подхода по 50 раз с паузой 10 минут..и этого сначала вполне хватало.
На вторую неделю я добавил ище 50..в итоге уже было 150 раз с перерывом 10-20 минут..
Третья неделя, уже 200 раз..100 утром когда на работу шел и 100 после работы.. если честно так намного легче было.
И на четвертую неделю,я уже делал 200 утром..и вечером,и довольно легко это у меня получилось..так как уже руки привыкли к этому.
И наконец то месяц заканчивается..и смотрю на себя в зеркале и сделал фото до/после и реально результат мне понравился,грудь выросла,руки стали выглядить массивные, плечи шири.. результат сразу как говорится на лицо)
И теперь каждый день к меня тренировки так как уже привык к ним и мне это нравится, даже лучше чувствовать себя стал.. поэтому друзья занимайтесь спортом)