Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое свидание
Здравствуйте друзья, сегодня поговорим о том как себя нужно вести при первом свидании)
Наверное для большинства эта статья будет полезна кто ище не был в отношениях и только сейчас начинает это делать.
В первую очередь одежда..как минимум чтобы была новой)а в что одеваться это уже зависит какое место для встречи вы выбирали..хотя в моё время одежда не играла большую роль..лето-майка,кроссы и шорты.. больше ничего не надо)
Сейчас хочу достучаться до тех кто в первые идет на свидание.. только не молчите при встрече, старайтесь говорить не важно о чем..у меня было такое что я молчал и девушка.. со стороны это дико выглядело) и второго свидания с ней больше не было..так как был тупик,в интернете общения проще чем в живую..в реалии важно чтобы хоть один партнёр более активным был в общении.. тогда другому прийдётся только поддерживать разговор)вот тогда увидете что время быстро пройдет и вам не захочется уходить а наоборот встретиться на следующей день)
И ище момент.. будьте собою не нужно лепить из себя какого то персонажа)это не поможет.. знаю о чем говорю.

0

2

Ни о чём статья... Новая одежда, не молчи... Одежда должна быть чистой, выглаженной и более-менее модной всегда, а не только на первом свидании. Ну пришёл  ты на первое свидание в новой одежде. А на второе-третье что, в старье придёшь? А вот совет "...только не молчите при встрече, старайтесь говорить не важно о чем..." Бред!!! Что значит не важно о чём? Ну нет, если хочешь что бы тебя посчитали Иванушком-дурачком тогда да, можно всякую чушь нести. Ну или твоя визави дурочка - то же можно всякую чушь нести. Ну а если человек нормальный, ему хочется поговорить о том, что ему действительно интересно а не бред всякий выслушивать.

0

3

Главное не думать что она подумает.

0

4

Девушки такие меркантильные стали, просто ужас. У меня был случай, когда девушка на втором свидании начала подарки просить. Я подарил, очень она нравилась, но потом хуже стало. Поискал в сети причину такого поведения https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/d … engi-cvety  , многое прояснило.

0


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Первое свидание


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно