Любовь в интернете.
Наверное многие из вас слышали про это или даже сами влюблялись через монитор.
Помню себя ище молодым лет наверное 15-16 мне было,я очень любил общения в интернете,мне давалось это просто.. виртуальных друзей очень много появилось..даже с некоторыми встречался в реальной жизни.
Первую свою любовь я как раз нашел в интернете, сначала даже фото ее не видел а просто общались целыми днями и мне нравилось общения с этим человеком хоть я даже не знал кто это на самом деле и как выглядить.
Как то раз она мне прислала в сообщении свое фото так как не хотела светиться на сайте, оказалась очень красивой девушкой и меня ище больше начало затягивать к ней,уже думать постоянно начал..я не знаю была ли это любовь или привычка к этому человеку..что я уже настолько привык к тому что она пишет,по телефону мы долгое время не говорили..я даже придлагал но она по не понятный причине шла в отказ..мол,и так хорошо.
Прошел год, мы так и не встретились..с моей стороны нужно было поехать к ней..но какой то страх меня не пускали или что,да и далеко было.. очень далеко было..наверное нужно было бы ехать 4 дня.
И сказать за это время мы так и общались как и сначала,и по телефону уже начали..про приехать она ничего не говорила,по словам у неё никого не было,и когда про приехать я в шутку сказал, хотел посмотреть на ее реакцию..так она сразу же сказала что не нужно и тд.
Ну я признался в чувствах..ну так сказать что чувствую к ней..хоть и никогда не виделись..оно только посмеялась.
И потом наше общение приходило к концу,она не заходила на сайт,трубки не брала,говорила у меня времени нет..и тд.
И так оно все потухло, сейчас мне смешно с этого))) а тогда мне было не очень если честно.
Что хотел сказать,не нужно так долго просто вести общения..неделя - две прошла и сразу нужно встретиться,если есть симпатия то нужно действовать.

А у кого то была похожа ситуация?)