Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Наука » Сколько денег можно заработать в день, торгуя криптовалютой на 100$


Сколько денег можно заработать в день, торгуя криптовалютой на 100$

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом месяце я планирую вложить 100 долларов и буду торговать криптовалютами. Я буду пытаться минимизировать риск, используя различные виды эффективных стратегий криптовалютной торговли и методы управления рисками, чтобы минимизировать риск и убытки. Я также буду смотреть множество руководств о том, как прогнозировать цену криптовалют и как правильно изучать рынок криптовалют. Я сделаю все это, прежде чем вложу 100 долларов. Потому что лучше выучить, прежде чем заработать.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы заниматься криптовалютой. Но нужно помнить, что есть сигналы и тенденции, которые нужно изучать, поэтому сначала нужно знать, как это работает, прежде чем входить в него, чтобы не потерять свой капитал. И нужно обязательно вкладывать то, что он или она может позволить себе потерять. Это всего лишь моё мнение.

0

2

virysak написал(а):

В этом месяце я планирую вложить 100 долларов и буду торговать криптовалютами. Я буду пытаться минимизировать риск, используя различные виды эффективных стратегий криптовалютной торговли и методы управления рисками, чтобы минимизировать риск и убытки. Я также буду смотреть множество руководств о том, как прогнозировать цену криптовалют и как правильно изучать рынок криптовалют. Я сделаю все это, прежде чем вложу 100 долларов. Потому что лучше выучить, прежде чем заработать.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы заниматься криптовалютой. Но нужно помнить, что есть сигналы и тенденции, которые нужно изучать, поэтому сначала нужно знать, как это работает, прежде чем входить в него, чтобы не потерять свой капитал. И нужно обязательно вкладывать то, что он или она может позволить себе потерять. Это всего лишь моё мнение.

Дружище, ты выбрал не тот инструмент для торговли. Биткоин это та единица, которая не подчиняется правилам торговли. Тут чистая политика. Вспомни, когда он стоил 26 центов. Что было? Спрос? Ради чего? Ради веры того, что он будет расти. И он вырос. Дойдя до отметки 112 долларов, он снова приостановился. И что? Он снова резко стал расти. Потом легализация криптовалюты в некоторых странах, заинтересованность в них многих структур, и наконец бум майнинга в 2020 году. А дальше что? Запас чипов почти иссяк, карты стоят безумных денег, оборот по блокчейну падает.
Может стоить подумать о насущном? Евро доллар? Доллар рубль? Это пары. Торговать ими не сложно. Они поддаются техническому анализу.
Да, согласен, государственные валюты тоже привязаны к политике, но новости по ним прозрачны и общедоступны. В отличие от любой криптовалюты.

0


Вы здесь » Как сделать » Наука » Сколько денег можно заработать в день, торгуя криптовалютой на 100$


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно