Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Меняем уплотнитель.


Меняем уплотнитель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что делать если с входной двери дует? Оказывается, есть способы справиться этой проблемой самостоятельно. Скорее всего, это проблема скрывается в уплотнителе, возможно он прохудился или просто из жил свой срок. Нужно его всего лишь - заменить. Для этого узнаём примерную толщину. Толщину узнать очень просто Делаем из пластилина жгут, заворачиваем его в какой-нибудь пакетик, прикладываем к двери, закрывают плотно дверь. Вот так, получается своего рода шаблон. Теперь берем шаблон и смело идём в магазин. Покупаем поэтому размеру и по этой толщине нужный нам уплотнитель. Уплотнители бывают с клеящиеся поверхностью, если таковых не имеется, там можно приклеить самим на клей Момент. Главное аккуратно и без морщин наложить на двери уплотнитель И хорошенько его приложить, плотно закрыв дверь. Так же, проверьте замочную скважину может быть дует из неё.
P.S. Совет возможно и простой для "бывалых". Но для меня, когда коснулась эта проблема, мне показалось бедой. Думала, что нужно вызывать мастера или менять дверь, но оказалось всё намного проще, чем показалось на первый взгляд.  Делюсь с вами, возможно вы воспользуетесь и мысленно меня поблагодарите.
https://skr.sh/i/191221/N1obFJhB.jpg?download=1&name=Скриншот%2019-12-2021%2015:08:59.jpg

0

2

Уплотнители, кстати, бывают разными и если есть возможность, лучше после ремонтных работ проверить тепловизором все утечки тепла. Мы себе купили такой прибор, когда ещё дом строили 5 лет назад, он помог сделать хороший фасад без "дырок". А когда уже недавно окна меняли, заказали поверку тепловизора , чтобы он нормально показывать стал. Окна тоже пришлось дополнительно утеплять, сильно сифонил холод в местах, где пена плохо разошлась.

0


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Меняем уплотнитель.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно