Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Политика » Украинский беспредел.


Украинский беспредел.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько можно терпеть Украинский беспредел Матушке России. Пора-бы уже поставить на место этих бандеровских прихвостней. Крым уже присоединился к России и вовремя. Теперь очередь за Луганском и Донецком. Необходимо признать эти самопровозглашённые республики и присоединить к России, а затем придёт очередь Харькова, Одессы, Днепропетровска, вплоть до Киева. А западноукраинские земли Львов и другие поделить с Евросоюзом, как и желают украинские боевики. Отдать Польше, Венгрии. И будет всё в порядке. Если всё это не устраивает наших так называемых партнёров, то нужно применить силу. И дать по рукам всем этим Зеленским, Порошенко и всяким предателям Украинского народа. И будет президент Украины в какой-нибудь малочисленной области западной части, этой так называемой незалежной. Достаточно, ему, президенту хватит территории, где они, эти бандеровские беспредельщики варяться в своём бесовском котле.
Россия превыше всего!!!

Отредактировано avlagutaev (2021-12-28 17:50:31)

0

2

Так беспредел начался 24.02.2022 или раньше на сто лет?  И за это обязательно надо убивать мирняк? За что, за Путина, за Сечина, за кооператив Озеро?

0

3

Крайон815 написал(а):

Так беспредел начался 24.02.2022 или раньше на сто лет?

Он начался в 2014 году, после переворота на Украине и приходу к власти бандеровцев.

0

4

Беспредел начался с Майдана в Киеве...продолжился скачками в городах и воплями "москаляку на гиляку". Затем был Дом профсоюзов в Одессе, где заживо жгли людей. Продолжился бомбёжкой Донбасса, высказываниями типа "личинки колародов", "самки коларадов"... А 24.02.2022 пошёл процесс искоренения беспредела

0

5

Отдать западные области Украины Польше - это глупо. Они там и так с головой не дружат от слова совсем и еще их усилить этими территориями? Это будет даже не глупость, а огромная ошибка. Венгрии - территории с этническими венграми - вполне нормально, тем более что они там по венгерски и говорят. Многие даже украинский и русский не знают.

0


Вы здесь » Как сделать » Политика » Украинский беспредел.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно