Здравствуйте , дорогие друзья, сегодня я хотел бы раскрыть такую тему, как киберспорт , опираясь на собственный опыт.
  Как-то , отдыхая в зимнюю пору, мне взбрело на ум стать киберспортсменом по очень известному шутеру CS:GO. Собрав команду отважных парней, мы принялись тренероваться. Натренеровав все возможные аспекты игры, мы пробовали выступать на мини турнирах. Почти заняв почетную тройку, весь наш состав немного разочаровался , но боевой дух продолжал пылать. Потом следовал следующий более крупный турнир.Но опять-таки нам не удалось взять призовые места. В один момент я задумался:"Когда же моё занятие принесёт доход ". В тоже время ,наблюдая за успехами некоторых стримеров, на меня падала ещё более массивная волна дизморали. Познее поняв что мне все же нежна финансовая подушка безопасности я решил начать зарабатывать на всевозможных видах деятельности. Потихоньку отделяясь , я забыл про команду и укоренился на месте работы.
   Исходя из вышесказанного, как кажется я ушёл из CS:GO без потерь, но это не так. У меня начали проявляться дефекты осанки, тоесть скалиоз. Также я потерял самое ценное, это время. К этому всему в добавок я измотал много нервов . Поэтому лучше задумайтесь, прежде чем связать свою жизнь с подобным родом деятельности.