Здравствуйте друзья
Сегодня поговорим об зависимости азартных игр,все мы прекрасно знаем что азартные игры это зло..и играя можно потерять большие деньги.
Расскажу вам свою ситуацию как я был зависим азартными играми и как я поборол эту зависимость.
Все началось с того что я просто играл в дайс или мины на деньги.. называю это быстрее деньги,но большая вероятность того что ты просто будешь сливать свои деньги.
По началу это кажется забавным и интересным и не замечаешь как уходят деньги когда ты играешь.
Дошло до того как я за пару дней слил 20 тысяч рублей.
У меня очень было желания отыграть эти деньги..но так и не получилось,вообщем сумма насобиралась 1000$ которые я слил за все время когда играл.
И то что я откладывал..все спустил,и тогда у меня не осталось сбережений и тогда уже думал продавать драгоценные вещи..но не опустился до этого.
Ломка не играть очень была,но не знаю как..но день за днем проходил и не играл..а только думал как отыграть свои деньги..но понимал что это не так просто и если опять начну то снова будет слив денег.
И вот неделя прошла и тут уже не было такого желания играть,потом вторая,и как то уже начал забывать об игре,и вот уже три месяца как не играю и не собираюсь,зная что ничего хорошего из этого не будет.
Друзья,не рекомендую вам играть в азартные игры,там ничего хорошего нет и выграть не возможно.