Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Как можно накрутить подписчиков в тик ток с гарантиями


Как можно накрутить подписчиков в тик ток с гарантиями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно накрутить подписчиков в тик ток с гарантиями, может кто то реально пользовался услугами, есть положительные результаты.

0

2

Я считаю, что здесь нет никаких проблем, все довольно понятно и просто в освоении.

Отредактировано VamiR (2023-08-28 15:32:10)

0

3

Да конечно можно, не только в тик-токе, но и в инстаграм, телграм, вк. Я вот недавно себе сделал накрутку в инстаграме, очень быстро подписчиков прибавилось)))

Отредактировано lords (2023-11-10 18:31:33)

0

4

Понимаю, сама пользуюсь накруткой для продвижения магазина в инсте. Я вам еще рекомендую, после сия дела воспользоваться инста-парсером https://insta-parser.ru/, вы сможете отфильтровать и оставить только нужных вам подписчиков. Останется аудитория, которая действительно увлекается вашим контентом и смотрит его.

0

5

Слушайте, а через тик -ток возможно раскрутить свой магазин?

0

6

А вы другие не пробовали способы? Может подскажем человеку?

0

7

Конечно подскажем, своих в беде не бросаем. Я уже давно забросила затею, продвигать магазин через соцсети. А зачем?  Если можно виртуальную атс купить, заниматься ежедневным обзвоном клиентов, узнавать их предпочтения, находить к каждому персональный подход. Ну и конечно напоминать о себе как можно чаще. Мы узнали чего хочет клиент и дали ему это. А довольный клиент приводит за собой новых людей. Вот такой оборот получается) Берите на заметку.

0


Вы здесь » Как сделать » Коронавирус » Как можно накрутить подписчиков в тик ток с гарантиями


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно