Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Двор » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас на даче маленький домик и было пристроено деревянное крыльцо. Сам дом в хорошем состоянии, а вот крыльцо развалилось совсем и сильно портит вид. Решил полностью переделать, только в более долговечном варианте. Подскажите какой материал выбрать. В планах сделать просторное с навесом, и хочется чтобы ограждения интересно выглядели. Жду советов, заранее спасибо.

0

2

У моих знакомых крыльцо и веранда и ДПК сделаны, очень хорошо смотрится. Не знаю на сколько прочный, но выглядим очень добротно.

0

3

Интересно, монтаж сложный или нет, планирую сам делать.

0

4

Я заказывал проект крыльца в компании Woodgrand, по стоимости вышло недорого. Рассчитали необходимое количество материала, привезли в срок. Для крыльца хорошо подошли ограждения из ДПК в Великих Луках , красивые, практичные и не требуют сложного ухода.

0

5

ncrilov4 написал(а):

У нас на даче маленький домик и было пристроено деревянное крыльцо. Сам дом в хорошем состоянии, а вот крыльцо развалилось совсем и сильно портит вид. Решил полностью переделать, только в более долговечном варианте. Подскажите какой материал выбрать. В планах сделать просторное с навесом, и хочется чтобы ограждения интересно выглядели. Жду советов, заранее спасибо.

Вообще, тут все от бюджета зависит, на который вы рассчитываете)

0

6

ncrilov4 написал(а):

У нас на даче маленький домик и было пристроено деревянное крыльцо. Сам дом в хорошем состоянии, а вот крыльцо развалилось совсем и сильно портит вид. Решил полностью переделать, только в более долговечном варианте. Подскажите какой материал выбрать. В планах сделать просторное с навесом, и хочется чтобы ограждения интересно выглядели. Жду советов, заранее спасибо.

В таком случае я бы вам порекомендовал и навес, и ограждение для крыльца заказать в этой компании https://plazmetal.ru/metallicheskie-ograzhdeniya.html. Изделия из металла прослужат вам намного дольше и смотреться будут в разы симпатичнее.

0


Вы здесь » Как сделать » ­Двор » Крыльцо


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно