У нас на даче маленький домик и было пристроено деревянное крыльцо. Сам дом в хорошем состоянии, а вот крыльцо развалилось совсем и сильно портит вид. Решил полностью переделать, только в более долговечном варианте. Подскажите какой материал выбрать. В планах сделать просторное с навесом, и хочется чтобы ограждения интересно выглядели. Жду советов, заранее спасибо.
Крыльцо
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22023-10-08 11:33:56
У моих знакомых крыльцо и веранда и ДПК сделаны, очень хорошо смотрится. Не знаю на сколько прочный, но выглядим очень добротно.
Поделиться32023-10-08 18:45:07
Интересно, монтаж сложный или нет, планирую сам делать.
Поделиться42023-10-09 12:17:23
Я заказывал проект крыльца в компании Woodgrand, по стоимости вышло недорого. Рассчитали необходимое количество материала, привезли в срок. Для крыльца хорошо подошли ограждения из ДПК в Великих Луках , красивые, практичные и не требуют сложного ухода.
Страница: 1
Быстрый ответ
Похожие темы
Каким должно быть крыльцо к дому? | Ремонт | 2023-09-08 |