Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Как быстро починить обувь


Как быстро починить обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда бывает, что обувь разваливается или повреждается в самый неподходящий момент и в неудобном месте, что может серьезно нарушить все планы. Но выход из этой ситуации есть причем очень простой и быстрый. Для этого нам понадобиться всего одни трехграммовый тюбик любого суперклея с более-менее нормальными характеристиками, который продается в любом хозяйственном или канцелярском магазине.

Предположим, у вас даже оторвался каблук - суперклей приклеит его моментально. При проколе или прорезе подошвы так можно быстро решить проблему, залив поврежденное место ее суперклеем и дать высохнуть. Ну и даже при отрыве кожаного верха обуви от подошвы, ее тоже можно моментально приклеить суперклеем. И даже если на улице будет мокрая погода, на какое то время это даст результат, ну а уж при сухой погоде после удачного приклеивания поврежденная обувь послужит еще долго.

0

2

Верится с трудом. Суперклей будет действовать какое то мизерное время, а затем всё будет по прежнему. Подошва отклеится, каблук оторвётся. Прежде всего необходимо повреждённую обувь вымыть, высушить. Затем обработать повреждённые части обуви (отклеившийся верх обуви от подошвы, оторвавшийся каблук) специальным составом для обезжиривания, типа ацетона. После чего можно приклеить повреждённые части обуви и поставить под пресс, под какую то тяжесть. В домашних условиях бывало я ставил под ножку кровати, положив сверху обуви какую либо прокладку, чтобы не повредить верх обуви. Кто умеет, после всего вышеперечисленного, лучше всего прошить повреждённую поверхность к подошве специальными нитками. Вот тогда обувь продержится ещё долго. Конечно это не быстро, зато надёжно. Кто любит и дорожит своей обувью, дам совет, ухаживайте за ней лучше. Держите в чистоте, пользуйтесь обувным кремом. Обувь должна быть всегда сухой. Если будете придерживаться всего этого, ваша обувь прослужит долго.

Отредактировано avlagutaev (2021-04-16 23:13:29)

0

3

Не знаю, если брать детскую обувь, то такой ремонт не поможет, там обувь приходит в негодность моментально.

0

4

Раньше обувь чинили, но сейчас лучше купить новую, чем искать мастера в большом городе. Детям так вообще обувь покупаем регулярно, хорошо хоть СП тут https://yakutsk.vzv.su/ закупает не дорогие партии Тотто и Имак. Эта обувь самая удобная для детей.

0


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Как быстро починить обувь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно