Сегодня я представляю IPWeb. Страница платит с 2004 года, и что лучше всего, минимальный платеж составляет 3 рубля, которые мы можем заработать менее чем за 10 минут, когда начнем работать над страницей. Кроме того, поскольку мы работаем в Интернете в течение стольких лет, огромное количество пользователей постоянно делают задачи доступными почти все время, и мы можем зарабатывать очень хорошие деньги.
Начни делать домашнее задание и зарабатывать деньги прямо сейчас.
Общие задачи: сюда входит все, что нужно для заработка денег на просмотре веб-страниц, нажатии на объявления в блогах и т. Д. Также иногда они будут просить вас выполнить более сложные задачи, такие как отправка форм, но оплата всегда выше. Делать это или нет - решать вам.
Чтение писем: они отправляют нам электронные письма на почтовый ящик нашей учетной записи IPWeb. Входим в эту опцию и за их чтение зарабатываем деньги. С тех пор, как я здесь, до меня не доходили электронные письма.
Социальные сети: многие задачи основаны на лайках, лайках, подписках и т. Д. На различных страницах социальных сетей на YouTube, VK, Facebook, Instagram. Они лучше всего подходят для быстрого заработка, потому что, хотя это не самая высокая оплата, нужно выполнить множество работ.
Вот ссылка https://www.ipweb.ru/?YPA2018