Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Рутина???Нет хобби)))


Рутина???Нет хобби)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Сегодня я хотела бы поговорить о хобби лично у тебя какое хобби? А я хочу вас удивить своим хобби - моё хобби мыть посуду убирать квартиру... Удивлён? Если вдуматься здесь нет ничего удивительного ведь хобби это-то что наполняет тебя энергией радости, если включить музыку и с улыбкой начинать уборку или мытье посуды - это превратиться в радость и начнет доставлять тебе удовольствие Найди в этом деле позитивные моменты разговаривай со своими предметами улыбайся и в ритм музыки расставляй всё по своим местам, а когда закончишь уборку и мытьё ты получишь позитив от частоты и твоя энергия вернётся к тебе же с удвоенной силой и принесёт тебе удовольствие. Даю задание-прям сейчас начни делать то, что тебе не очень нравиться, но начни с позитивом. Попробуй-преврати свою рутину в хобби. Получай удовольствиеhttps://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/156/t829057.png

0

2

Ну не знаю. Уборка квартиры или дома не есть хобби. По крайней мере для меня лично. Вот уборка в гараже — это другое дело. Собирать инструмент, сделать стеллаж или поправить имеющийся. Взять сварочник, чтобы убрать на место и по итогу, чисто случайно, сварить доп. на рабочий стол. Вот это можно сутками делать.
Так же люблю присесть за паяльную станцию и паяльник. Запах флюса, канифоли и разогретого текстолита ни с чем не сравнится. А если эту технику тебе принесли на ремонт, так и вообще прибыльно. Вот доделаю себе ЧПУ фрезер и буду мастерить интересные вещи.
Был момент в жизни, когда занимался моддингом компьютерных корпусов и апгрейдом. Но это было тогда, когда слишком мало людей имели возможность из-за незнания. А сейчас этим каждый 3-й компьютерный ютубер занимается.

0


Вы здесь » Как сделать » Очумелые ручки » Рутина???Нет хобби)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно