Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Как заработать в интернете » Заработок на ProfiTCentR


Заработок на ProfiTCentR

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ProfiTCentR - это страница, за которую платят более 10 лет, поэтому она очень надежна. Минимальный платеж 5 рублей для Payeer и Perfect Money. Он приносит вам доход, просматривая рекламу, решая электронные письма и выполняя задачи в социальных сетях, таких как VK, Instagram, Facebook, Telegram, Twitter и Youtube. Он очень прост в обращении и приносит отличный ежедневный доход, особенно если вы работаете в разделе задач.

СПОСОБЫ ВЫИГРАТЬ:

1. Зайду на сайты.
Изучите различные сайты в Интернете. Чтобы получить оплату за эту опцию, вы должны сделать следующее:
1. Перейдите по одной из ссылок на странице.
2. Дождитесь окончания таймера.
3. Разработайте капчу.
Вы не можете открывать несколько страниц одновременно.

2. Письма.
На чтении писем очень легко заработать. Вы должны сделать следующее:
1. Откройте письмо.
2. Прочтите это.
3. Ответьте на вопрос.
После выбора правильного ответа вы будете перенаправлены на новую страницу. Подождите, пока истечет таймер. После этого вам нужно разработать капчу, и ваши деньги будут переведены на ваш счет.

3. Задачи.
Домашнее задание - это самая высокооплачиваемая форма ProfiTCentR. Эти задачи варьируются от написания комментариев, нажатия на объявления, регистрации с активностью и без нее и т. Д. Чтобы выиграть с этим вариантом, вы должны:
1. Выполните задание, запрошенное рекламодателем.
2. Предоставьте подтверждение в отчете (обычно создатель задачи указывает, что нужно: скриншот или что-то еще).
4. Тестирование
На тестировании легко заработать. Вы должны перейти на сайт и выполнить действия, указанные рекламодателем. Это может быть, например, просмотр одной или нескольких страниц или просмотр видео. После этого необходимо предоставить подтверждение проделанной работы.

5. ВК (ВКонтакте).
ВКонтакте - российская социальная сеть, поэтому, если у вас ее нет, рекомендую открыть, это быстро и легко. В этом варианте вы платите за:
• Мне нравится
• присоединяться к группам
• переиздать

Чтобы заслужить доверие рекламодателей и зарабатывать больше, вы должны придерживаться условий обслуживания. Если вы не откажетесь от подписки и не понравитесь, это повлияет на качество вашей работы и, в свою очередь, на вашу репутацию на сайте, а также на объем работы, которую они предложат вам в будущем.

6. YouTube.
Если у вас есть канал на YouTube, вы можете зарабатывать больше, просматривая видео, подписываясь на вас и ставя вам лайки. Никогда не откажитесь от подписки на каналы.

7. Ссылки
Привлечение рефералов - одна из форм пассивного дохода. Пригласив друзей в проект, вы получите до 60% (исходя из вашего рейтинга).

Вот ссылка: https://profitcentr.com/register?r=ypa2018

Хорошее место, чтобы заработать рубль.

0

2

А кому он нужен, такой заработок? Смотреть сайты за 2-4 копейки? И сколько в месяц набежит? А с учётом того, что рейтинг там уж очень медленно набирается (а от рейтинга зависит сумма вывода) то неудивительно, что данный проект скоро совсем зачахнет.

0


Вы здесь » Как сделать » Как заработать в интернете » Заработок на ProfiTCentR


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно