Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Программное обеспечение » 360 Total Security


360 Total Security

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что предлагает 360 Total Security?

Это инструмент, предназначенный для предотвращения вторжения вирусов в компьютер Windows. Его интерфейс очень прост и интуитивно понятен, прост в обращении. Это приложение, которое быстро устанавливается и не потребляет много ресурсов, чем грешат подобные приложения. Антивирусные движки, которые он интегрирует, включают 360 Cloud Scan Engine, 360 QVMII AI Engine, Avira и Bitdefender.

Полная защита

С 360 ваш компьютер будет полностью защищен в режиме реального времени, а также будет пользоваться активной защитой. Эта версия программы является бесплатной. Он реализует многослойную защиту, которая обеспечивает безопасный просмотр, избегая фишинговых действий, троянов и кражи данных. Он также включает в себя автоматические обновления. Он идеально подходит для неторопливого серфинга в Интернете.

Если вы хотите получить приложение, которое мы представляем вам, работающее на последних версиях Windows, перейдите по ссылке: 360totalsecurity.com/es/features/

0

2

Хуже "антивируса" я еще не видал. В одной оболочке уместилось и антивирус, и оптимизатор, и анализатор и даже виджет по умолчанию стоит. Те, кто утверждают о низком потреблении ОЗУ, сильно лукавят. Сама "программа" берет не много, это и подозрительно, а вот дополнительные очень сильно нагружают оперативку.
Да и как антивирус программа себя не позиционирует. Напишите мини вирус с алгоритмом, допустим, открывания музыки или видео при открытии папки "мой компьютер" и вы увидите, что 360 с легкостью пропустит данный файл и даже не препятствует его открытию. Даже тот же аваст, который все ругают, сразу распознает вредоносный алгоритм и не даст его открыть.
Ну и еще не приятный момент. В момент установки устанавливается много разного шлака, которые, опять же, аваст признает, как вредоносный файл.
Ставить 360 или нет, дело лично каждого. А я бы не рекомендовал.

0

3

Я бы сказал, что при правильной настройке и выключении лишнего этот антивирус далеко не самый плохой. Если сравнивать его с другими бесплатными антивирусами, так вообще один из лучших. Он действительно не сильно "нагружает" компьютер и подойдет для относительно слабых компьютеров. Просто выключайте лишнее и ненужное, а нужное, тот же движок kunPeng, включайте. Из минусов бесплатной версии - вылезающая реклама в правом нижнем углу. И нужные настройки находятся в не самом очевидном месте, но они есть.

0


Вы здесь » Как сделать » Программное обеспечение » 360 Total Security


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно