Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Уборка » Моем чистим окна-встречаем весну.


Моем чистим окна-встречаем весну.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро весна. Моем чистим окна-встречаем весну. Сейчас существует много разных и очень хороших средств, для очистки стекол. Есть в продаже и дорогие и не дорогие, на любой вкус и цвет. Но что делать и как быть тем людям-которые не переносят химию, по разным причинам вот как раз об этом я коротенько расскажу и посоветую, как я очищаю окна. Немного дольше, но очень эффективно.
Набираем два ведра теплой водички. Одно нам понадобится для мыльного раствора, другое с чистой водой. Конечно, сначала мы протираем мыльной водой свои стекла и раму, далее уже чисто начисто воспользуемся вторым ведерком. А вот что бы не осталось разводов-берем обычную газету, сминаем её. Прям, жмякаем жмякаем и натираем ею окна до блеска. Вот и всё. Моем, чистим, натираем.. Делаем всё это с улыбкой и хорошим настроением, под любимую музыку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/166/t602912.jpg

0

2

Добрый день.
Совершенно согласен с Лидией. Однако, я помогаю своей жене в мытье окон. А она, для удобства использует простой разбрызгиватель мыльного раствора. Это гораздо быстрее и эффективнее. Обрызгивает стекло на окне внутри дома из разбрызгивателя, я протираю стекло ветошью, затем как и Вы протираю насухо газетами или бумагой схожей с газетой или большой бумажной салфеткой. То же самое проделываем внутри окон. А вот снаружи, так как я живу в частном доме, поливаем окна обыкновенной водой из шланга, под сильным напором. Получается быстро и качественно,разводов снаружи никаких не остаётся.
Конечно таким мытьём окон мы занимаемся, когда на улице хорошая, тёплая погода, благоприятное настроение. Особенно любит поливать окна внук. После такого мытья, окна становятся чистыми, прозрачными, сверкают на солнце.

Отредактировано avlagutaev (2021-04-22 13:19:38)

0


Вы здесь » Как сделать » Уборка » Моем чистим окна-встречаем весну.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно