Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Знаменитости » Станисла́в Влади́мирович Миха́йлов


Станисла́в Влади́мирович Миха́йлов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Станислав Владимирович Михайлов-как же он "гремел", как же сводил с ума женский пол. И я, в том числе. Для нас не знающих его судьбу-он появился на Кремлёвской сцене В 2007 году. Он долго добивался, он упорно трудился-он верил в себя. И вот, улыбка судьбы, его не обошла. Он талантлив, он полон сил, он теперь богат и знаменит. Конечно его слава на данный момент, уже не та... Уже не слышно на каждом углу его песни, но думаю любая или любой-у кого не спрос: "Ты знаешь Стаса Михайлова?"-утвердительно кивнет. Как же хочется новых хитов, как же хочется снова слышать начиная от дорогих ресторанов и заканчивая какой-нибудь забегаловкой слышать песни "Без тебя, без тебя".
Я стала его поклонницей. Кстати говоря-критик Евгений Гришковец, в одном из интервью-он облил такой завистью и такой не заслуженной похабщиной,такого талантливого человека. Что просто создается впечатлению-что критик просто завидует таланту и заслуженной славе Михайлова.

http://dl3.joxi.net/drive/2021/04/04/0003/1797/239365/65/d06389c4a8.jpg

0

2

Стас Михайлов - популярный певец в России, продолжает радовать женский пол своими песнями. Перед тем как стать известным, он долго работал над собой трудился и старался подняться на новый уровень. Первый раз я его услышал по радио с его хитом, " без тебя " . Мне эта песня не сильно понравилась. Однако, я стал интересоваться этим исполнителем, и узнал много нового например, что он начал свой путь еще в далеком и уже забытым всеми 1992 году. Голос его не сильно певческий, но он достиг того к чему наверно шел. Является Заслуженным артистом России. Десятикратным обладателем лауреата премии " Шансон года ". Также многократным обладателем премии золотой граммофон.

0


Вы здесь » Как сделать » Знаменитости » Станисла́в Влади́мирович Миха́йлов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно