Здравствуйте, говоря о заработках в интернете, очень хочу поинтересоваться у независимых и не заинтересованных людей, а может быть и наоборот, у зависимых и заинтересованных. В общем мне важно мнение. :crazy: Кто-нибудь занимался такой "нудистской" (прошу прощения если задеваю ваши чувства) Как собирание сатошей и другую подобную криптовалюту? Батюшки мои. Я пробовала — это просто кошмар какой-то o.O. Если честно я прокляла всё на свете))) Как же это нудно и долго. Просто ужас. Регистрация и начало первого сбора — это ещё ни чё.. Но дальше-это кошмар. Каждый час заходишь, там нужно ввести капчу.. Она с каждым разом, очень вредная становиться. Минут шесть уходит на то, чтоб ее как то одобрили и дали крутануть. Крутанул  этот рол и снова ждёшь. Короче-такой вид заработка просто адский. Там, чтобы заработать на вывод-нужно целыми днями сидеть за компом. Это же не реально. :stupor: Вот я хочу спросить.может есть тут кто-кто реально смог заработать и вывести деньги? Если такие люди есть-то у вас реально крепкие нервы. Раскройте секрет-как это у вас получилось. И какой корень валерианы вы глотаете не жуя? Прям с корнем?