Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Туризм, отдых. » 5 самых опасных мест для путешествий по миру


5 самых опасных мест для путешествий по миру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Путешествовать за границу так же просто, как собрать чемодан и сесть в самолет, что позволяет людям с легкостью исследовать страны по всему миру. Хотя всегда есть определенный риск - такой же, как в вашем собственном городе, - есть места, которых туристы стараются избегать из-за войн, беспорядков и преступности. Однако, в мире есть несколько городов, которые одновременно являются невероятно опасными и, в то же время, желанными маршрутами для отдыха. Вот 5 самых опасных мест для путешествий, поэтому, если вы планируете поехать в одно из них, обязательно помните о рисках и примите разумные меры предосторожности.

Сьюдад-Хуарес, Мексика

Ежегодно Мексику посещают миллионы туристов, но жестокая организованная преступность делает ее более опасным местом для путешественников. Проблемы Мексики с незаконным оборотом наркотиков хорошо известны, а Сьюдад-Хуарес - один из самых жестоких городов страны. Коррупция в полиции - серьезная проблема, поскольку офицеры часто нанимаются наркокартелями или оплачиваются ими, а это означает, что многие преступления остаются безнаказанными.

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Во многих городах Бразилии высокий уровень преступности, и ни один из них не может быть опаснее Рио-де-Жанейро. Тем не менее, Рио остается самым популярным туристическим направлением в Бразилии, ежегодно привлекающим более 1,2 миллиона путешественников. Город на самом деле безопаснее, чем десять лет назад, но уличная преступность по-прежнему распространена во многих районах, особенно в ночное время. Политическая напряженность и сопровождающие ее демонстрации вызывают беспокойство, поэтому проверьте предупреждения о поездках в вашей стране, прежде чем бронировать поездку. Можно наслаждаться пышным тропическим лесом и белыми песчаными пляжами, но руководствуйтесь здравым смыслом и примите разумные меры предосторожности.

Каракас, Венесуэла

Каракас - самый опасный город в мире для посещения. Столица Венесуэлы продолжает сталкиваться с эпидемией насилия, отчасти из-за плохой политической и экономической среды для жителей. Распространены уличные преступления, такие как ограбления и кражи, убийства с применением огнестрельного оружия и похищения людей, что делает это место нежелательным для большинства туристов. Путешественники продолжают посещать страну из-за красивых пейзажей и дешевой стоимости посещения. Во многих других городах Венесуэлы также невероятно высокий уровень преступности, но столица занимает второе место по уровню убийств в мире, что дает ей первое место в списке самых опасных мест для путешествий. Так что, если вы планировали поездку в Венесуэлу, мы рекомендуем посетить более удобные для туристов районы, такие как.

Гватемала, Гватемала

Хотя Гватемала, центральноамериканская страна в Карибском бассейне, имеет множество туристических достопримечательностей, это страна, страдающая от насилия на основе наркотиков, а также торговли людьми и оружием. У него высокий уровень убийств и низкий уровень раскрываемости, а другие распространенные преступления включают уличные ограбления и ограбления автобусов. и угоны автомобилей. Если вы планируете посетить Гватемалу, рекомендуется оставаться в более безопасных регионах и избегать города Гватемала.

Кейптаун, ЮАР

Из-за преобладания в этом городе бедности и социальных волнений, он страдает от чрезвычайно высокого уровня насильственных преступлений, в основном связанных с наркотиками и бандами, в 2018 году, по оценкам, 100000 человек состоят в более чем 130 различных бандах. Хотя многие туристы тянутся на юг. Африка из-за своей природной красоты и близости к заповедникам с дикой природой Кейптаун может быть опасным местом. Самый безопасный способ получить удовольствие от посещения этого города - избегать более опасных районов и не путешествовать ночью в одиночестве, особенно если вы женщина.

Отредактировано Baobey (2021-05-02 18:38:44)

0

2

Добрый день.
Такие опасные путешествия мне не по душе. Я люблю отдыхать в спокойной, расслабленной обстановке. На моря и океаны меня не тянет. Да и в нынешних условиях, в связи с пандемией это выглядит проблематично. Поэтому отдыхаю с семьёй на даче, на природе. Устраиваю пикники, прогулки по лесу, купание в озере. Прекрасный отдых. Завтра великий праздник, День победы. И мы с семьёй хотим провести его достойно. Если позволит погода. Отдохнём на славу в любом случае. Соберём всех родственников, пожарим шашлыки, помянем всех защитников нашей отчизны, кто отдал свои жизни за Родину. Наши внуки прекрасно проведут время, наиграются, набегаются на приусадебном участке. А взрослые после третьей рюмки (это мы) споём под гитару. Вот так мы отдыхаем и на приключения нас не тянет. Всем желаю добра, счастья и здоровья!!! Поздравляю всех с наступающим праздником!!!

+1


Вы здесь » Как сделать » Туризм, отдых. » 5 самых опасных мест для путешествий по миру


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно