Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Вопрос.


Вопрос.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня. Здравствуйте у меня появился большой вопрос. Кто нибудь уже ставил прививку от коронавируса? Если вдруг есть такие люди. Напишите пожалуйста свое впечатления. И стоит ли делать? Вроде и хочется как то обезопасить себя. Но не знаю по какой причине-страх какой-то. Все таки — это новая вакцина. Мало опробованная. Очень боюсь последствий. Но и без прививки страшновато. Все вокруг болеют. Стараюсь себя обезопасить - маска и мытье рук. Берегусь как советуют. Вроде пока не болею. Но хочется не много расслабиться от таких мер. Хотя бы снять маску. Так в ней не удобно. Если кто-нибудь из читателей получил вакцинацию. Напишите свое самочувствие.:)
В интернете пишут и хвалят, но хочется услышать более достоверную информацию от первого лица.

0

2

Здравствуйте! Я привился Спутником V около месяца назад. Первая прививка прошла нормально, а вот вторая подняла к вечеру мне температуру и мышцы крулило, но к утру стало уже лучше,а к обеду, всё нормализовалось. Получил сертификат о том, что привит. Маску почти не ношу, если возникают ко мне вопросы, я просто показываю сертификат и вопросы отпадают.
Насчет прививаться или нет, дело добровольное, но только полная вакцинация позволит убрать все ограничения и вернуться к обычному образу жизни. Так что решайте сами.

+1

3

Slava написал(а):

Здравствуйте! Я привился Спутником V около месяца назад. Первая прививка прошла нормально, а вот вторая подняла к вечеру мне температуру и мышцы крулило, но к утру стало уже лучше,а к обеду, всё нормализовалось. Получил сертификат о том, что привит. Маску почти не ношу, если возникают ко мне вопросы, я просто показываю сертификат и вопросы отпадают.
Насчет прививаться или нет, дело добровольное, но только полная вакцинация позволит убрать все ограничения и вернуться к обычному образу жизни. Так что решайте сами.

Спасибо большое за ответ.Сначала я поддалась убеждениям про про возможный вред.А потом подумала http://dl3.joxi.net/drive/2021/08/03/0048/2962/3177362/62/95e66ed80f.jpg  Вы правы.Чтоб вернуться к привычной жизни.Нужно делать прививку.Я УЖЕ УКОЛОЛАСЬ :)

Отредактировано Kseniyaa (2021-08-03 08:27:15)

0


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Вопрос.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно