Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Политика » А нам все обещают


А нам все обещают

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго и хорошего вам дня. Политика, я не сильна в этой теме. Напишу своими словами. Неоднократно говорю и напоминаю. Живу я в Кыргызстане. Я очень люблю свою страну. Тут шикарная природа и очень добрый хороший народ. Вот только не везет нам с руководством. Сколько уже переворотов. Приходит один — обещает, клянется. Его выбирают, а становится все хуже и хуже. Цены растут. Зарплаты не поднимают. Налоги, штрафы — просто неимоверные. Ни каких пособий, а если они и есть, то настолько маленькие, что просто жутко. А НАМ ВСЕ ОБЕЩАЮТ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ. Я вот к чему все это говорю. Россия — цените Путина. Лучший президент. Вот вы все там кричите и плачете все недовольны. Нам бы его... А ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ?.. Мы вам своего президента, а вы нам своего? :jumping:

0

2

Здравствуйте.
Есть такая пословица "хорошо там, где нас нет". И она реально работает.
У нас в России так же цены поднимаются, зарплаты не растут толком, коммунальные растут. Путин — это конечно же хорошо, однако помните, что в каждом городе, округе и поселке есть свои ветки правления. И проверять один посёлок, на уровне количества городов, бессмысленно. Вот и творится полное самоуправление и хаос. Да даже в той же Москве думаете лучше? Нет конечно. Человек из провинции, с трезвой головой, никогда и ни за что не поедет туда. Почему? Да потому что придется пахать, в прямом смысле слова, как папа Карло ради только того, чтобы снять квартиру.
Просто у русских такой менталитет - терпеть и надеяться на авось. Вот мы и терпим. Переворотов не творим. А какой смысл? Минутная слабость и прямая дорога в тюрьму. А семью кормить надо.

0

3

Политика построена на обещаниях. Кто лучше обещает, тому и верят.

0


Вы здесь » Как сделать » Политика » А нам все обещают


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно