Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Стоит ли играть в компьютерные игры?


Стоит ли играть в компьютерные игры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почти каждый из нас играет в компьютерные игры, или в других гаджетах.
Вопрос, стоит ли убивать свое время в компьютерные игры?
Или лучше в это время пойти погулять, или заняться спортом или любым другим делом, чтобы не садить глаза.
С одной стороны это плохо, играть в компьютерные игры, особенно часами или днями - это уже зависимость и в будущем проблемы с психикой.
Ведь кто помнит что добром это не заканчивается, особенно школьники потом режут или убивают от этих игр.
Со второй стороны на компьютерных играх сейчас есть турниры в которых можно хорошо заработать деньги. И все больше и больше проводятся такие мероприятия.
Но как по мне, есть разные люди которым это не мешает и работают на работе, проводят время с родными, также занимаются спортом.
И есть такие как я, которым не интересно все это или нет времени.

0

2

Всем привет!
Игры на компьютере действуют на каждого по-разному. Кто-то относится к ним положительно и играет часами и порой даже днями. Это конечно же не есть хорошо, ибо это игровая зависимость. К сожалению, это психологическое расстройство и лечится очень тяжело.
Есть люди, которым хватает и пол часика поиграть, чтобы потом не открывать игру целую неделю. Я вот как раз ко второму типу и отношусь.
Есть конечно в играх и положительный момент. Логические игры, игры на реакцию, стратегии. Они могут развить некие хорошие качества. Вот только стоит не забывать о мере, так как можно в процесс уйти с головой и получить психологическую зависимость.
Нынешняя молодежь, а точнее школьники, уж очень себя плохо ведут. Я просто в CS иногда играю. Такое ощущение, что у них у каждого словарь матерных оборотов перед глазами лежит и они активно им пользуются.

0


Вы здесь » Как сделать » Игромания » Стоит ли играть в компьютерные игры?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно