Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Политика » Россия выводит войска из Казахстана


Россия выводит войска из Казахстана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После краткосрочной миротворческой операции войска ОДКБ будут скоро выведены из Казахстана. В их дальнейшем пребывании там просто нет необходимости. Это не Сирия и не Афганистан, свою задачу российские миротворцы здесь  выполнили и очистили страну от беспорядков.
Следующим этапом развития событий станет уже местное управление. Насколько эффективным окажется этот процесс говорить пока рано, но  стоит ожидать лучшего. Ведь всё-таки жители Казахстана сами хотят спокойствия и нормального развития своей страны. Наверняка людям хочется стабильности и покоя.
Подобные процессы могут возникнуть в любой стране. Слишком нестабильна последнее время обстановка в мире. А в  Казахстане высшее руководство слишком отвлечено от проблем народа. Там своего рода диктатура одного семейного клана Назарбаевых. В честь которого даже столицу назвали. Такие процессы наблюдаются во многих странах. Пусть не доходит до наименования городов, но что-то подобное есть. Во что это выливается все увидели в Казахстане.

0

2

"...свою задачу российские миротворцы здесь  выполнили и очистили страну от беспорядков..." А что Россия получила взамен? Казахстан заявил об отказе помогать России с обходом санкций. А ещё раньше Казахстан перешёл на латиницу с кириллицы. Ну и в завершении - Казахстан обещает соблюдать антироссийские санкции. Такой вот ответ на помощь...

0


Вы здесь » Как сделать » Политика » Россия выводит войска из Казахстана


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно