Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Способы сэкономить на ремонте


Способы сэкономить на ремонте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обеспечьте естественное освещение, не добавляя окон
Прежде чем вырезать большую дыру в стене вашего дома и переставить раму, подумайте о менее инвазивных и менее дорогих способах захвата света. Чтобы украсить, например, ванну без окон или коридор, вы можете установить светодиодную трубку разных цветов, которая будет направляет солнечный свет в жилое пространство.

Повышайте эффективность, а не размер
Если вы сможете правильно спланировать и оборудовать свою кухню для максимальной полезности квадратуры, возможно, вам не придется уменьшить стены, чтобы получить квадратные метры. Начните с замены занимающих много места полок выдвижными ящиками высотой до шкафа, содержащими стеллажи.У вас есть три или более горизонтальных плоскости, тогда как в противном случае вы могли бы получить только одну.

Проконсультируйтесь с архитектором
В зависимости от масштаба вашего проекта, вам может не понадобиться полноценная архитектурная комиссия, которая включает в себя обширные встречи, многократные посещения рабочих мест и несколько наборов строительных чертежей, составляющих около 8 процентов строительного бюджета проекта. Вы могли бы проявить дизайнерскую смекалку архитектора, попросив его провести разовую консультацию по дизайну.

Сотрудничайте с подрядчиком
Хотя эта практика вызывает споры среди специалистов, некоторые подрядчики будут предлагать услуги по консультированию и наставничеству опытным самоделкам на почасовой основе.Самыми довольными клиентами, как правило, являются те, кто обладает хорошей ловкостью рук, понимает, что навыки необходимо практиковать, чтобы совершенствоваться, и которые готовы рискнуть сделать несколько ошибок, а затем учиться на них.

Отредактировано Vitaliys (2020-10-17 12:32:16)

0

2

Пробовали сэкономить на ремонте стиральной машины? Думаю, не получилось :dontknow: Тогда вам сюда надо:
https://1v.kz/almaty/washer/remont-stiralnyh-mashin-v-almaty/
Вся бытовая техника играет важнейшую роль в жизни людей, обеспечивая комфорт и чистоту в доме. Но вспоминаем о ее важности лишь в моменты, когда какой-либо прибор выходит из строя и в доме из-за этого возникает беспорядок. Вместо того чтобы самостоятельно бороться с проблемами вы можете позвонить сюда! :cool:

0

3

Что бы сэкономить на ремонте, нужно часть работы взять на себя. Лично я, купил вот такой https://santehshop77.ru/santekhnicheski … 1240c.html ручной универсальный аксиальный пресс FT-1240C-18 TIM и теперь могу самостоятельно менять и прокладывать пластиковые и металлопластиковые трубы, соединяя их обжимающей муфтой.

https://santehshop77.ru/image/cache/catalog/demo/instrument/010-270x270.jpg

На этом действии, я уже сэкономил много денег.
Рекомендую!

Отредактировано Pavlycha (2021-10-22 07:18:00)

0

4

Экономить на ремонте не выгодно.

0

5

ncrilov4 написал(а):

Экономить на ремонте не выгодно.

Соглашусь, потому как если сделать дёшево, потом переделывать через год, а так можно ремонт раз в 5 делать. Мы в этом году задумались о смене полов дома, доски старые скрипят, около холодильника вообще уже почти провалились))) Так подумали, не будем заливать под ламинат, есть у нас в Новосибе производитель доски для пола , там возьмём на укладку всё необходимое.

0


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Способы сэкономить на ремонте


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно