Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Пиломатериалы


Пиломатериалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Кто может подсказать, где по оптовой цене в Саратове можно приобрести пиломатериалы, нужны для строительства загородного дома. Желательно чтобы был прямой поставщик и имелась доставка.

0

2

Это вам нужно деревообрабатывающую компанию искать, либо в строительных магазинах поинтересуйтесь у них же имеются пиломатериалы, возможно если оптом будите закупать то сделают скидку.

0

3

Добрый день! В Саратове вы можете заказать пиломатериалы в компании Шишкин Лес тел 8845 2 68-00-10 мы у них покупали вагонку по оптовой цене. Доставка у них имеется, все привозят в кратчайшие сроки и цены меня просто радуют.

0

4

По Саратову не подскажу, зато знаю где купить пиломатериалы в Рязани. Сотрудничаю с компанией «ЛесТорг», которая имеет современное лесообрабатывающее производство. Недавно, там купил вот такую https://lestorg62.ru/suhoj-pilomaterial … trogannaya строганную доску.

https://lestorg62.ru/wp-content/themes/lestorg/img/catalog/pol-doska.jpg

Качество отличное!
Более того, Рязань к Саратову ближе чем Москва или Архангельск... Думаю, что доставку можно организовать как технически так и логически. Вам пиломатериалы будут стоить дешевле чем если вы будете их заказывать из дальних уголков России. Даю ссылку https://lestorg62.ru на главную страницу компании ЛесТорг. Там вы найдете телефоны для созвона.

Отредактировано Pavlycha (2021-10-07 17:05:44)

0

5

Хорошие материалы могут преобразить дом.

0

6

Мы когда квартиру купили, думали будем делать классический ремонт, а когда дошло дело до ремонта, мнение поменялось, как бывает. В итоге купили брусок с производства пиломатериалов и сделали красивые балки по потолку и стенам. Получилось, как ниши в замках.

0


Вы здесь » Как сделать » ­Ремонт » Пиломатериалы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно