Как часто вы отдыхаете?
Здравствуйте друзья, здесь можете поделиться кто в каком месте отдыхал или путешествовал.
И так начнём с меня. Где-то две три недели назад решил пойти в путешествие. Знаете, природа и свежий воздух- мне этого очень не хватало, так как кроме работы и дома ничего не вижу.
Взял отпуск, на неделю взял с собой самое необходимое и уехал в горы, ночевал я в палатке, вокруг тишина, ветер, большой лес, реки, и знаете, ночью возле костра, когда нет суеты, а просто сидишь и смотришь на звёзды, так легко и просто, что я даже и не заметил как 3 дня прошло. Каждое утро я ходил купаться в речку, вода холодная и в тоже время с телом происходит что то не понятное. В холод даже не хотелось выходить из воды, потом делал поход, в том смысле что на одном месте не сидел и ночевал в разных местах, также не знаю как, но под камнями нашел старинные монеты, не знаю ценые они или нет так как не разбираюсь.
И вот прошла неделя, очень быстро и когда приехал домой, чувствовать себя стал намного лучше, и у меня до похода всегда с носом были проблемы, закладывало и тяжело было дышать. Вот уже как прошла неделя и теперь все хорошо, будто прошло хоть до этого времени не проходило. Я очень остался доволен после похода, нужно чаще так делать, поэтому друзья, если у Вас есть возможность, то рекомендую идти в поход, а не сидеть дома.