Приветствую друзья,хочу рассказать историю как года 3 назад я начал активно заниматься на турнику.
По началу я мог подтянуться только 5 раз за один подход,все началось с того что у меня очень болела спина и по началу я просто весел на турнику ничего не делая.
Через некоторое время боли стали меньшими,тогда посмотрел в зеркало и увидел что осанка не ровная..ище бы,у меня работа большенство сидячая и от этого думаю проблемы.
И решил для себя сначала подтягивания осилить..до этого я ничем не занимался в плане спорта или каких то упражнений и для меня все было тяжело и не привычно.
И как то днем открыл интернет для просмотра видео по турниках..и конечно был удален сколько всего можно сделать на одном турнике,парни там реально делали крутые трюки и упражнения..но у них опыт за плечами и видно что тело в спортивной форме.
И в тот момент у меня загорелись глаза и я хотел тоже так научиться.
По началу все было тяжело, болело все тело но часто занимался то уже привык к этому и в дальнейшем это было нормой для меня.
За три месяца я начал уже 15 раз подтягивания делать,тело стало спортивным,появился прес..спина стала более рельефной и даже осанка не так заметна, боли ушли.
И от этого момента я чаще стал ходить на турник, брусья.и мне это реально нравится.