Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Как заработать в интернете » Заработать можно


Заработать можно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Новый век-новые заработки. Уже в большем случае не нужно ходить на работу, что экономит ваш бюджет потраченый на дорогу. При желании можно найти работу онлайн. Можно договориться и с окладом. Например.работа диспетчера на дому. А по чему бы и нет? Или найти платные буксы и зарабатывать по рублю. В месяц выходит не плохо. Сейчас при желании возможно всё. Главное верить в себя и не сдаваться. Мы здоровые люди и то ищем себе какую нибудь подработку в интернете. А представьте человека с ограниченными возможностями. Ему сложно выйти на улицу.не то, чтоб заработать. Я знаю одного человека. Он 10 лет уже, как перестал ходить из-за травмы позвоночника. Он зарабатывает в интернете работая на буксах, собирая крипту и ещё чего-то там. Заработок выходит хороший 10-15 тыс. в месяц.Так вот-заработать можно-это я знаю точно. Просто маленько усилия и желания. На этом все. Пока.

0

2

Всем привет.
Всегда искал методы заработка в интернете. Работал и на буксах (кстати до сих пор работаю), и каптчи разгадывал, и рерайтом занимался. Но всё осталось для меня на второстепенном плане. Основным источником для меня сейчас стал Форекс. Давайте немного расскажу о нем. Оговорюсь сразу, это не призыв к действию, а просто информационная подложка.
Работа на форексе, а это именно работа, очень сложная. Те кто утверждают, что это всё лохотрон, просто попали либо на некомпетентного брокера или просто не смогли удержать свой депозит из за незнания рынка.
Мой средний доход составляет от 10 тысяч рублей до 80 тысяч рублей в месяц. И это не предел. Есть у меня знакомый который торгует уже 15 лет со средним выходом 150 тысяч в месяц.
Если вы задумаетесь связать свою жизнь с форексом, то будьте готовы к дикому мозговому штурму, ибо по первости голова будет кипеть.
Всем добра!

0


Вы здесь » Как сделать » Как заработать в интернете » Заработать можно


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно